• Fono: 223476500 / Fax: 223476515

I Región de Tarapacá y XV Región de Arica y Parinacota

Agente: Hernán Salas Wilson

Dirección: Avda. Playa Brava 2929

Teléfono: (56) 9 7141 09 66

Oficina: 9 9 2158084

Ciudad: Iquique

Correo: hsalas@almadena.cl


II Región Antofagasta

Agente: Renato Mendoza Basaure

Dirección: Los Guindos 258

Teléfono: (56) 9 5624 75 79

Oficina: 55 2 790297

Ciudad: Antofagasta

Correo: rmendoza@almadena.cl


IV Región de Coquimbo

Agente: Eduardo Saud Rojas

Dirección: Jorge Wilson Del Solar 34

La Herradura

Teléfono: (56) 9 6156 67 48

Oficina: 51 2751306

Ciudad: Coquimbo

Correo: esaud@almadena.cl


V Región

Se atiende directamente desde la Oficina

Central de Santiago

Teléfono: 02-23476500


VI Región

Se atiende directamente desde la Oficina

Central de Santiago

Teléfono: 02-23476500


VII Región del Maule

Agente: Mario Undurraga Castelblanco

Dirección: Merced 255, of. 303

Teléfono: (56) 9 9887 34 94

Oficina: 72 2 544142

Ciudad: Curicó

Correo: mundurraga@almadena.cl


VII Región del Maule

Agente: José Manuel Cruz Weston

Dirección: Calle 1 Norte 963 of. 402

Edificio Centro 2000

Teléfono: (56) 9 9848 58 32

Oficina: 71 2 227336 - 71 2 223923

Ciudad: Talca

Correo: jcruz@almadena.cl


XVI Región del Ñuble

Agente: Rodrigo Huepe Ortega

Dirección: Avda. Argentina 747

Teléfono: (56) 9 7792 45 51

Oficina: 42 2 328993

Ciudad: Chillán

Correo: rhuepe@almadena.cl


VIII Región del Bio Bio

Agente: Eduardo Giménez Guzman

Dirección: Camino a la Caletera Pasaje Piedra

Ónix 306 Villuco Chiguayante

Teléfono: (56) 9 9519 4533

Ciudad: Concepción

Correo: egimenez@almadena.cl


IX Región de la Araucanía y XIV Región de los Rios

Agente: Federico Zencovich Matus

Dirección: Panam. Sur Esq. Cruce Ex Aeropuerto

Teléfono: (56) 9 9443 37 39

Oficina: 45 2 337803

Ciudad: Temuco

Correo: fzencovich@almadena.cl


X Región de los Lagos, XI Región de Aysén y XII Región de Magallanes

Agente: Rodrigo Duran Marcos

Dirección: Casilla 38- O / Pedro Lagos 402

Teléfono: (56) 9 8527 27 25

Oficina: 64 2343564

Casa: 64 2216322

Ciudad: Río Bueno

Correo: rduran@almadena.cl


Oficina Central Santiago

Dirección: Moneda 812, oficina 705

Teléfono: 223 476 500

Correo: almadena@almadena.cl


Gerencia Comercial

Correo: pcorrea@almadena.cl